Образовательный блог учителя русского языка и литературы ГОРСТ Ольги Александровны

понедельник, 17 февраля 2014 г.

Подготовлено расписание проведения ГИА в этом году

Подготовлено расписание проведения ГИА в этом году          Согласно предложенному Министерством образования и науки страны расписанию, государственная итоговая аттестация по математике пройдёт 31 мая, а по русскому языку - 6 июня
        Также предполагается провести экзамены по обществознанию, химии, литературе, информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ)28 мая, а по географии, истории, биологии, иностранным языкам и физике - 3 июня. Те, кто по уважительным причинам не сможет сдавать экзамены в установленные сроки, смогут сделать это в период с 21 апреля по 17 мая. 

        Повторная сдача экзаменов предполагается 8 мая (по всем предметам) или 10 июня (по географии, химии, литературе, истории, физике, иностранным языкам, обществознанию, биологии, информатике и ИКТ), а 16 июня — по русскому языку и математике. Установлено и время проведения экзаменов. Так, все итоговые испытания будут начинаться в 10:00. Согласно расписанию, продолжительность экзаменов по математике, русскому языку и литературе составит 3 часа 55 минут, по физике, обществознанию, истории, биологии — 3 часа; по географии, химии — 2 часа; по информатике и ИКТ - 2,5 часа; по иностранным языкам — 2 часа 10 минут.

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий